Москва: 8(тест)тест-тест, Н.Новгород: 8(тест)тест-тест, Казань: 8(тест)тест-тест

Распродажа

старт уже скоро

GPS трекеры

GPS трекер – это устройство, которое предназначено для отслеживания маршрута перемещения автомобилей, грузов, людей и других объектов. Результат работы GPS трекера Вы сможете увидеть онлайн, на карте своего компьютера.

Внутри GPS трекера находятся GPS приемник и GSM модем. При помощи сигналов спутников GPS/ГЛОНАСС трекер определяет координаты своего местоположения и через GSM модем по каналу GPRS передает на Ваш компьютер. Полученные таким образом координаты, за определенный промежуток времени, складываются в маршрут объекта.

В случаем, если объект, с GPS трекером покидает зону покрытия сотовой связи, то информация о движении накапливается в памяти трекера и затем, при появлении GMS сигнала, передается Вам единым пакетом.

Все GPS трекеры отличаются по назначению, функциям и конструкции. В каталоге компании «Видеолаборатория» Вы можете выбрать следующие модели трекеров:

Автомобильные трекеры. Устанавливаются скрытно на транспортное средство. Используются в качестве защиты автомобиля от угона, контроля маршрута следования, пробега, уровня топлива и других параметров. Отдельно стоит отметить комплекс Navixy AutoControl, который позволяет не только просматривать маршрут передвижения автотранспорта, но и уведомлять владельца о срабатывании сигнализации, а также осуществлять блокировку двигателя по SMS сообщению.

Автомобильные GPS трекеры нашли широкое применение и в автопарках компаний. Они используются для контроля за передвижением транспорта и сотрудников, исключая возможность «левых» рейсов и неэффективного использования рабочего времени.

GPS маяки. Представляют собой небольшой пластиковый бокс, который можно оставить в автомобиле, прикрепить к грузу или положить в сумку человеку. Маяк всегда точно расскажет Вам о своем местоположении и маршруте следования. Крайне удобная вещь, для того, чтобы следить за товарами, которые Вы отправляете по стране.

Персональные трекеры. Такой GPS трекер универсален, его легко разместить в сумке или кармане одежды, и использовать для мониторинга людей, автомобилей или посылок. Персональный трекер имеет малый вес, «тревожную кнопку» и может продолжительное время работать от аккумулятора. Ряд моделей имеют функцию голосовой связи.

Например, используя персональный GPS трекер, Вы сможете всегда отследить каждый шаг ребенка, будь это дорога до школы, прогулка с друзьями или поездка к морю.

Трекеры с голосом. Совмещают в себе функции двух устройств, GPS маяка и мобильного телефона. Используются, как правило, детьми и пожилыми людьми. Близкие родственники всегда будут знать их местоположение, а в случае непредвиденной ситуации смогут связать по встроенному в трекер телефону.

GPS ошейники используются для контроля, а в непредвиденных ситуациях, поиска домашних животных: собак, кошек, овец, коров и лошадей. Такое устройство всегда находиться на домашнем питомце и в любой момент может подсказать его местоположение. Теперь Ваш любимец никогда не потеряется!

Предлагаем Вам выбрать и купить аксессуары к трекерам, такие как автомобильные реле, блоки защиты питания, батареи, чехлы и многое другое.

В конце хотелось бы отметить, что GPS трекер практически незаменим во многих ситуациях. С ним Вы будете чувствовать себя намного спокойней и уверенней, зная, что все под контролем! Выбирайте интересующую Вас модель GPS трекера, оставляйте заказ, и специалисты компании «Видеолаборатория» доставят её в кратчайший срок.

18.09.2014, 1368 просмотров.

Новости

Новинка от Hikvision - камеры с объективом "рыбий глаз"!

25.08.2014
В ассортименте компании Hikvision появились сетевые камеры с объективом "рыбий глаз"  Читать далее.

Новинки Microdigital: универсальные видеорегистраторы серии MDR-U!

19.08.2014
Производитель оборудования Microdigital расширяет свой ассортимент видеорегистраторами серии MDR-U  Читать далее.

Системы видеонаблюдения от компании VIDSTAR формата HD-SDI!

15.08.2014
Видеорегистраторы и видеокамеры от компании Vidstar стандарта HD-SDI  Читать далее.
Все новости