Москва: 8(тест)тест-тест, Н.Новгород: 8(тест)тест-тест, Казань: 8(тест)тест-тест

Распродажа

старт уже скоро

Новинки от компании Panasonic: IP-камеры серии i-PRO!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что компания Panasonic выпустила на рынок профессиональные IP-камеры класса Hi-End серии i-PRO: WV-SPN631, WV-SPN611, WV-SFV631LT.

Новые сетевые камеры наблюдения построены на инновационных матрицах с высокой светочувствительностью и мощных процессорах. Они предназначены для использования на объектах с высокими требованиями по безопасности. Частота воспроизведения изображения составляет до 60 к/с, трансляция идет в 4-х потоках с индивидуальными настройками.

Модель WV-SFV631LT позволяет получать изображение высокой четкости, стабильно работает при больших колебаниях температур, выполнена в антивандальном корпусе с классом защиты от удара IK10 и от пыли и влаги IP66.

Модели Panasonic WV-SPN631 и Panasonic WV-SFV631LT имеют разрешение в 2 MPx, модель Panasonic WV-SPN611 – 1 MPx. IP-камеры имеют функцию «День/Ночь», слот для карты памяти, улучшенный пользовательский интерфейс, аудиовход и аудиовыход для подключения микрофона и динамика.

Камеры стандартного исполнения WV-SPN631 и WV-SPN611 устанавливаются в помещение с минимальной температурой до -10°C.

30.07.2014, 764 просмотра.

Статьи

Что такое IP камера?

29.09.2016
Основной составляющей сетевой системы видеонаблюдения является ip камера. В отличие от аналоговых устройств она способна передавать информацию по компьютерной сети, в том числе и на любые расстояния.  Читать далее.

GPS трекеры

18.09.2014
Отследить маршрут груза, транспортного средства или человека сегодня не трудно. С этой задачей легко справиться устройство, которое называется GPS трекер. Результат его работы можно видеть даже в режиме реального времени, на экране компьютера или смартфона.  Читать далее.

Рекомендации компании "Видеолаборатория" по выбору оборудования для видеонаблюдения

04.06.2014
Сделать правильный выбор не всегда легко, особенно когда на рынке устройств для видеонаблюдения представлено огромное количеств моделей. Мы поможем не запутаться в этом многообразии характеристик, брендов и цен.  Читать далее.
Все статьи